Балтийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балтийск » Балтийск » Управляющие компании г. Балтийска.


Управляющие компании г. Балтийска.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу делиться мнениями по поводу управляющих компаний

0

2

Некоторые депутаты высказывают мнение, что в Балтийске надо оставить только две управляющие компании. Не знаю, насколько это возможно реализовать в рамках закона и надо ли это вообще. Но хочу спросить о другом. Если Вы согласны с такими предложениями, то какие управляющие компании должны остаться в городе и почему.

0

3

Нас обслуживает УК Теплостан. В принципе устраивает. Хотя всё познается в сравнении. УК, которая была до этого, - Служба заказчика. За весь период обслуживания Служба заказчика для нашего дома ничего не сделала. Да и пыталась ли? К Службе заказчика возвращаться не хотела бы. Так что я бы оставила УК Теплостан.

0

4

Выдержки из выступления министра:
"Анализируя обращения граждан, поступающие в Министерство, и учитывая опыт работы в субъекте, могу сказать, что значительное количество жалоб граждан связано с неудовлетворительной работой управляющих компаний. С целью исправления данной ситуации и усиления контроля в данной сфере подготовлен законопроект, предусматривающий введение лицензирования данной деятельности. В настоящее время проект закона проходит процедуру согласования.
Также для повышения прозрачности сферы жилищно-коммунального хозяйства Минстроем совместно с Минкомсвязи активизирована работа по внедрению системы ГИС ЖКХ. Запуск первых пилотных проектов планируется осуществить в первой половине следующего года, а с 16‑го года система должна заработать на полную мощность."

0


Вы здесь » Балтийск » Балтийск » Управляющие компании г. Балтийска.